Торговое и сетевое оборудование — сканер штрих-кода, термопринтер, аккумуляторы для ибп. Купить в интернет-магазине Дихаус (Киев)
КОРЗИНА товаров: -- шт. сумма: 0.00
PDA версия
валюта:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Логин: Регистрация
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить
Последние новости
Период действия акции - с 19.12.2016 до 31.12.2016.
Далее

Акция продлена на постоянной основе!!!
Зарегистрированные пользователи и оформившие заказ через корзину интернет-магазина получают дополнительную скидку!

Далее
Витрина
загрузка флеш...
Спецпредложения
Воздухоочиститель с системой увлажнения MCK75J DAIKIN (URURU)
цена: 21 365.85 грн/нал
Концентратор Digi AnywhereUSB 5 port USB over IP Hub Gen 2
цена: 13 512.00 грн/нал
Батарея APC Replacement Battery Cartridge RBC2(аналог)
цена: 470.11 грн/нал
Модуль Cisco WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
цена: 56 300.00 грн/нал
Коммутатор D-Link DES-3200-18 16port 10|100, 1x1GE|SFP, 1xSFP, L2
цена: 4 839.55 грн/нал
Б.У. ИБП APC Smart-UPS 1000VA USB & Serial 230V с новыми батареями SUA1000I
цена: 7 853.85 грн/нал
Создание Интернет-магазина Dihouse.com.ua - PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.