Торговое и сетевое оборудование — сканер штрих-кода, термопринтер, аккумуляторы для ибп. Купить в интернет-магазине Дихаус (Киев)
КОРЗИНА товаров: -- шт. сумма: 0.00
PDA версия
валюта:
Логин: Регистрация
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить
Последние новости
Пример использования устройств Digi AnywhereUSB c защищенными USB-токенами для работы с программами и сервисами такими как:
 
Далее
Период действия акции - с 19.12.2016 до 31.12.2016.
Далее
Витрина
загрузка флеш...
Спецпредложения
Терминальный сервер Digi PortServer TS 16 port rack-mountable RJ-45 Serial to Ethernet Terminal Server
цена: 40 365.44 грн/нал
Модуль Cisco WS-G5483 1000BASE-T GBIC
цена: 5 325.70 грн/нал
Концентратор Digi AnywhereUSB 5 port USB over IP Hub Gen 2 (AW-USB-5)
цена: 13 734.70 грн/нал
Коммутатор Cisco Catalyst (WS-C2960-24TT-L) 2960 24 10|100 + 2 1000BT LAN Base Image
цена: 19 601.38 грн/нал
Телефон CP-7911G-RF Cisco Unified IP Phone 7911G
цена: 2 588.85 грн/нал
Модуль Cisco GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver
цена: 12 893.80 грн/нал
Создание Интернет-магазина Dihouse.com.ua - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.