Торговое и сетевое оборудование — сканер штрих-кода, термопринтер, аккумуляторы для ибп. Купить в интернет-магазине Дихаус (Киев)
КОРЗИНА товаров: -- шт. сумма: 0.00
PDA версия
валюта:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Логин: Регистрация
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить
Последние новости
Период действия акции - с 19.12.2016 до 31.12.2016.
Далее

Акция продлена на постоянной основе!!!
Зарегистрированные пользователи и оформившие заказ через корзину интернет-магазина получают дополнительную скидку!

Далее
Витрина
загрузка флеш...
Спецпредложения
Концентратор Digi AnywhereUSB 5 port with Multi-host Connections
цена: 34 525.40 грн/нал
Модуль Cisco GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver
цена: 12 466.00 грн/нал
Шлюз VoIP Cisco SPA8800
цена: 8 331.90 грн/нал
Концентратор Digi AnywhereUSB 5 port USB over IP Hub Gen 2
цена: 13 008.00 грн/нал
Модуль Cisco WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
цена: 54 200.00 грн/нал
Батарея APC Replacement Battery Cartridge RBC113(аналог)
цена: 1 246.60 грн/нал
Создание Интернет-магазина Dihouse.com.ua - PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.