Торговое и сетевое оборудование — сканер штрих-кода, термопринтер, аккумуляторы для ибп. Купить в интернет-магазине Дихаус (Киев)
КОРЗИНА товаров: -- шт. сумма: 0.00
PDA версия
валюта:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Логин: Регистрация
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить
Последние новости
Период действия акции - с 19.12.2016 до 31.12.2016.
Далее

Акция продлена на постоянной основе!!!
Зарегистрированные пользователи и оформившие заказ через корзину интернет-магазина получают дополнительную скидку!

Далее
Витрина
загрузка флеш...
Спецпредложения
Сканер MS 3780 (RS-232|КВW|USB) 1333 скан|сек Honeywell
цена: 7 689.11 грн/нал
Модуль Cisco GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver
цена: 13 018.00 грн/нал
Модуль Cisco GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
цена: 56 600.00 грн/нал
Плата удленного контроля и управления APC AP9630 Network Management Card 10|100BaseT
цена: 7 697.60 грн/нал
Сканер LS1203 USB Кабель 1.8м черный
цена: 2 235.70 грн/нал
Принтер чеков Bixolon SRP-350 (SRP-F310)
цена: 4 528.00 грн/нал
Создание Интернет-магазина Dihouse.com.ua - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.