Новые поступления - Торговое и сетевое оборудование — сканер штрих-кода, термопринтер, аккумуляторы для ибп. Купить в интернет-магазине Дихаус (Киев) Интернет-магазин Дихаус (diHouse)
КОРЗИНА товаров: -- шт. сумма: 0.00
PDA версия
валюта:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

(044) 323-32-23
Логин: Регистрация
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить
Последние новости
Период действия акции - с 19.12.2016 до 31.12.2016.
Далее

Акция продлена на постоянной основе!!!
Зарегистрированные пользователи и оформившие заказ через корзину интернет-магазина получают дополнительную скидку!

Далее
Новинки
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: 
 до: 
Батарея APC Replacement Battery Cartridge RBC7(аналог)
цена: 2 786.86 грн/нал
Модуль Cisco GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver
цена: 6 497.50 грн/нал
Модуль Cisco GLC-T 1000BASE-T SFP
цена: 6 360.49 грн/нал
Модуль Cisco GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
цена: 56 500.00 грн/нал
Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH  long haul  GBIC (singlemode or multimode)
цена: 11 300.00 грн/нал
Батарея APC Replacement Battery Cartridge RBC109(аналог)
цена: 1 271.25 грн/нал
Концентратор Digi AnywhereUSB 2 port USB over IP Hub
цена: 8 176.57 грн/нал
Воздухоочиститель с системой увлажнения MCK75J DAIKIN (URURU)
цена: 21 441.75 грн/нал
Коммутатор Cisco Catalyst (WS-C2960-48TT-S) 2960 48 10|100 + 2 1000BT LAN Lite Image
цена: 18 992.47 грн/нал
Коммутатор WS-C3560-24PS-E Catalyst 3560V2 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPS (Enhanced) Image
цена: 88 326.45 грн/нал
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.