Новые поступления - Торговое и сетевое оборудование — сканер штрих-кода, термопринтер, аккумуляторы для ибп. Купить в интернет-магазине Дихаус (Киев) Интернет-магазин Дихаус (diHouse)
КОРЗИНА товаров: -- шт. сумма: 0.00
PDA версия
валюта:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

(044) 323-32-23
Логин: Регистрация
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить
Последние новости
Период действия акции - с 19.12.2016 до 31.12.2016.
Далее

Акция продлена на постоянной основе!!!
Зарегистрированные пользователи и оформившие заказ через корзину интернет-магазина получают дополнительную скидку!

Далее
Новинки
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: 
 до: 
Батарея APC Replacement Battery Cartridge RBC7(аналог)
цена: 2 693.15 грн/нал
Термотрансферный принтер Zebra GK420t (203 dpi, ширина 102 мм, 127 мм|сек, RS232, USB) GK42-102520-000
цена: 9 418.50 грн/нал
Сканер LS1203 USB Кабель 1.8м черный
цена: 2 320.50 грн/нал
Термо принтер S4M , разрешение 203 точки на дюйм, EPL
цена: 26 098.80 грн/нал
Модуль Cisco GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver
цена: 6 279.00 грн/нал
Модуль Cisco GLC-T 1000BASE-T SFP
цена: 6 146.60 грн/нал
Модуль Cisco GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
цена: 54 600.00 грн/нал
Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH  long haul  GBIC (singlemode or multimode)
цена: 10 920.00 грн/нал
Батарея APC Replacement Battery Cartridge RBC109(аналог)
цена: 1 228.50 грн/нал
Сканер CS1504 память на 150 кодов 4 батарейки RS232 USB
цена: 4 340.70 грн/нал
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.