Новые поступления - Торговое и сетевое оборудование — сканер штрих-кода, термопринтер, аккумуляторы для ибп. Купить в интернет-магазине Дихаус (Киев) Интернет-магазин Дихаус (diHouse)
КОРЗИНА товаров: -- шт. сумма: 0.00
PDA версия
валюта:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

(044) 323-32-23
Логин: Регистрация
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить
Последние новости
Период действия акции - с 19.12.2016 до 31.12.2016.
Далее

Акция продлена на постоянной основе!!!
Зарегистрированные пользователи и оформившие заказ через корзину интернет-магазина получают дополнительную скидку!

Далее
Новинки
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: 
 до: 
Батарея APC Replacement Battery Cartridge RBC7(аналог)
цена: 2 614.23 грн/нал
Термотрансферный принтер Zebra GK420t (203 dpi, ширина 102 мм, 127 мм|сек, RS232, USB) GK42-102520-000
цена: 9 142.50 грн/нал
Сканер LS1203 USB Кабель 1.8м черный
цена: 2 252.50 грн/нал
Термо принтер S4M , разрешение 203 точки на дюйм, EPL
цена: 25 334.00 грн/нал
Модуль Cisco GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver
цена: 6 095.00 грн/нал
Модуль Cisco GLC-T 1000BASE-T SFP
цена: 5 966.48 грн/нал
Модуль Cisco GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
цена: 53 000.00 грн/нал
Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH  long haul  GBIC (singlemode or multimode)
цена: 10 600.00 грн/нал
Батарея APC Replacement Battery Cartridge RBC109(аналог)
цена: 1 192.50 грн/нал
Сканер CS1504 память на 150 кодов 4 батарейки RS232 USB
цена: 4 213.50 грн/нал
Терминал сбора данных MC3090S Straight Shooter Color 38Key Wi-Fi Laser Win CE5.0 PRO
цена: 41 722.66 грн/нал
Концентратор Digi AnywhereUSB 2 port USB over IP Hub
цена: 7 670.05 грн/нал
Воздухоочиститель с системой увлажнения MCK75J DAIKIN (URURU)
цена: 20 140.00 грн/нал
Терминал сбора данных CipherLab CPT-8001 LASER
цена: 14 575.00 грн/нал
Сканер MS 9535 (KB / RS/USB) 72 скан./сек. Bluetooth ( с памятью)  Honeywell
цена: 11 024.00 грн/нал
Коммутатор Cisco Catalyst (WS-C2960-48TT-S) 2960 48 10|100 + 2 1000BT LAN Lite Image
цена: 17 815.95 грн/нал
Коммутатор WS-C3560-24PS-E Catalyst 3560V2 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPS (Enhanced) Image
цена: 82 854.90 грн/нал
Видеотерминал CTS-SX20-PHD12X-K9 Cisco SX20 Quick Set HD, NPP
цена: 187 156.25 грн/нал
Индикатор Клиента (POS monitor) PDM-0825
цена: 3 498.00 грн/нал
Батарея резервного питания 81Y4451 (BBU) IBM RAID Smart Battery
цена: 4 770.00 грн/нал
Конвертер интерфейсов 301-1001-11 Digi Edgeport1 RS-232 serial DB-9
цена: 2 252.50 грн/нал
Контроллер управления питанием  ATEN 8 Port Power Over the Net PN9108
цена: 14 863.48 грн/нал
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.