Модули — купить торговое и сетевое оборудование в интернет-магазине Дихаус
КОРЗИНА товаров: -- шт. сумма: 0.00
PDA версия
валюта:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

(044) 323-32-23
Логин: Регистрация
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить
Последние новости
Период действия акции - с 19.12.2016 до 31.12.2016.
Далее

Акция продлена на постоянной основе!!!
Зарегистрированные пользователи и оформившие заказ через корзину интернет-магазина получают дополнительную скидку!

Далее
Сетевое оборудование / Модули
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: 
 до: 
Сбросить все фильтры
Фильтр товаров
Модуль Cisco XENPAK-10GB-LX4 10GBASE-LX4 XENPAK Module
цена: 53 000.00 грн/нал
Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module
цена: 39 750.00 грн/нал
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ZR 10GBASE-ZR XENPAK Module
цена: 212 000.00 грн/нал
Кабель CAB-STACK-3M= Cisco StackWise 3M Stacking Cable
цена: 3 975.00 грн/нал
Кабель CAB-STACK-50CM= Cisco StackWise 50CM Stacking Cable
цена: 1 325.00 грн/нал
Модуль C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module
цена: 6 625.00 грн/нал
Модуль EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
цена: 6 545.50 грн/нал
Модуль GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP xcver mod,MMF/SMF,1310nm, DOM
цена: 13 183.75 грн/нал
Модуль GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
цена: 6 625.00 грн/нал
Модуль HWIC-4ESW= 4pt 10/100 Ethernet switch interface card
цена: 5 856.50 грн/нал
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.