Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode) — купить торговое и сетевое оборудование в интернет-магазине Дихаус
КОРЗИНА товаров: -- шт. сумма: 0.00
PDA версия
валюта:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

(044) 323-32-23
Логин: Регистрация
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить
Последние новости
Период действия акции - с 19.12.2016 до 31.12.2016.
Далее

Акция продлена на постоянной основе!!!
Зарегистрированные пользователи и оформившие заказ через корзину интернет-магазина получают дополнительную скидку!

Далее
Артикул: WS-G5486

Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

10 800.00 грн/нал
Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH  long haul  GBIC (singlemode or multimode)
Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)


есть в наличии Вернуться

Описание

Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH , long haul , GBIC (singlemode or multimode)

Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) - это модуль с поддержкой горячей замены, вставляемый в порт или слот  ,Gigabit Ethernet и использующийся для соединения порта с сетью. Модуль Cisco GBIC совместим с большим количеством сетевого оборудования Cisco ,и интерфейсами 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или ,1000BASE-CWDM. Cisco 1000BASE-LX/LH GBIC - Модуль WS-G5486 реализует Gigabit интерфейс для одномодовых волоконно-оптических соединений (single-mode fiber), оптический разъем SC, максимальное расстояние 10км, может работать поверх многомодового оптоволокна.

Характеристики

Бренд: Cisco
Длинна волны:: 1300 нм
Максимальная длина передачи данных:: Single Mode - до 10 км, Multimode - до 550 м
Тип кабеля:: Single Mode or Multimode
Тип модуля:: GBIC
Интерфейсы:: Ethernet 1000Base-LX/1000Base-LH - SC x 2
Артикул: WS-G5486
Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления

Доставка

Доставка товара


Доставка товара по Киеву

Стоимость курьерской доставки по Киеву составляет 45 гривен при наличном расчете.
Стоимость курьерской доставки по Киеву составляет 50 гривен при безналичном расчете.

Доставка по Киеву осуществляется с 12 до 18 часов в рабочие дни. По предварительной договоренности, курьерская доставка может быть перенесена на более позднее и удобное время для клиента.

Наши курьеры оперативно доставят заказ по указанному Вами адресу в удобное для Вас время, а также продемонстрируют работоспособность оборудования и оформят все необходимые документы.

Если Вы разместили заказ до 13 часов — обычно мы доставляем его в тот же день. Учитывая график загруженности нашей курьерской службы доставка по Киеву может составлять 1-2 дня.

В любом случае, по указанным Вами контактам свяжутся наши менеджеры и назовут время и дату доставки.

Если Вам удобнее забрать заказ самому, вы сможете его получить  по адресу: ул. Бориспольская 7. Предварительно согласуйте время приезда с нашим менеджером.

Карта проезда в разделе Контакты


Доставка по Украине

Доставка товара по Украине осуществляется курьерской службой (Автолюкс, Интайм, Новая Почта) до склада перевозчика в Вашем городе, после оплаты заказа. Способ оплаты Вы можете выбрать при согласовании заказа с нашим менеджером по телефону (044) 323-32-32.

Доставка по Украине обычно занимает 1-2 дня.


Оставить отзыв

Комментарии пользователей
Максимальное количество символов: 0/   500
Смеется Улыбается Грустный В шоке Самоуверенный Стесняется Танцует Счастлив Под столом В замешательстве Загадочный Злой Показывает язык Умничает Запутался Соглашается Радостный Сожалеет Нет Нет Бьется об стенку Скептический
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.